Девушки,доброго времени суток) недавно выставляла фото тестов ,там было не понятно ,через пару дней сделала еще и выдало такую картину
реагенты или оно?) Вам желаю заветных\\❤️
Девушки,доброго времени суток) недавно выставляла фото тестов ,там было не понятно ,через пару дней сделала еще и выдало такую картину
реагенты или оно?) Вам желаю заветных\\❤️

едает