Войти

Девочки 5-6 дпо тест! Феми 10

Лучший ответ

Юлия
Елизавета, 13 лет 8 месяцевПланирую Новочебоксарск

Вот тут)на фото не видно,но тут прапрапрадед призрака)

Изображение
0
26.08.2025
Kristina
Планирую Минск
Юлия, это какой дпо?
Спасибо
0
26.08.2025
Юлия
Елизавета, 13 лет 8 месяцевПланирую Новочебоксарск
Kristina, 11 дпо)
0
26.08.2025
Kristina
Планирую Минск
Юлия, что-то мне кажется ваша полосочка 🙏
Сделайте завтра 😘
0
26.08.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва

На таком дпо еще беременность, банально, невозможна биологически. А Вы уже полоски ищете))

Это самые отвратные тесты. Берите эви или мамачек и тесты делать не ранее 9 дпо
0
26.08.2025

На 5-6 дпо не может тест ничего показать, кроме реагента. Импоантпция обычно происходит на 7 дпо, после чего и начинает вырабатывать хгч. А подруга с днем дпо ошиблась, скорее всего

0
26.08.2025
Юлия
Елизавета, 13 лет 8 месяцевПланирую Новочебоксарск

На 11 дпо он мне показал реагент)так что им не доверяйте)


0
26.08.2025
Kristina
Планирую Минск

Девочки, спасибо всем ❤️❤️❤️

0
26.08.2025
26 дц Подскажите пожалуйста

Похожие записи