Девочки, скиньте пожалуйста первые тени на тестах и дпо☺️ может у кого даже динамика евика есть
Лучший ответ
Ассоль Грей
планирую беременность
Костомукша

0
28.08.2025
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Ассоль Грей, просто вау😍😍🤭 а на какой дпо показал тень?
0
28.08.2025
Ответить
планирую беременность
Костомукша
Анастасия , вот так вести дневник научилась после нескольких лет попыток дождаться своего малыша. Надеюсь скоро забуду как это)
0
28.08.2025
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Красноярск
Ассоль Грей, Красота )) а ощущения по дпо не помните ?)
0
28.08.2025
Ответить
планирую беременность
Костомукша
Мари, безумно болела грудь, когда снимала лифчик вечером, получала удовольствие.
0
28.08.2025
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Красноярск
Ассоль Грей, с какого дпо?)
0
28.08.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Москва
Самый первый прадед был на 9 дпо (2 фото). Подумала, что реагенты. Вот, растет реагент...)

0
28.08.2025
Ответить
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя
Прага
Сегодня на 9 дпо, увидела первую тенюшку, вчера было пусто

0
28.08.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 месяца)
Нальчик
Как-то так. Еще на 7-8 ДПО были тени на магнит здоровье, но думаю то были реагенты.
Ну или первый «привет».

0
28.08.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Челябинск
Посмотрите у меня в дневнике по дпо) я вообще рано начала видеть тени
0
28.08.2025
Ответить




