Девочки, скиньте пожалуйста первые тени на тестах и дпо☺️ может у кого даже динамика евика есть
Лучший ответ
Ассоль Грей
Костомукша

0
28.08.2025
Ответить
Костомукша
Анастасия , вот так вести дневник научилась после нескольких лет попыток дождаться своего малыша. Надеюсь скоро забуду как это)
0
28.08.2025
Ответить
Костомукша
Мари, безумно болела грудь, когда снимала лифчик вечером, получала удовольствие.
0
28.08.2025
Ответить
Самый первый прадед был на 9 дпо (2 фото). Подумала, что реагенты. Вот, растет реагент...)

0
28.08.2025
Ответить
Как-то так. Еще на 7-8 ДПО были тени на магнит здоровье, но думаю то были реагенты.
Ну или первый «привет».

0
28.08.2025
Ответить
Посмотрите у меня в дневнике по дпо) я вообще рано начала видеть тени
0
28.08.2025
Ответить





