Войти
планирую беременность Челябинск

Первый привет от малыша🩷

Лучший ответ

планирую беременность Костомукша
Изображение
0
28.08.2025
планирую беременность Челябинск
Ассоль Грей, просто вау😍😍🤭 а на какой дпо показал тень?
0
28.08.2025
планирую беременность Костомукша
Анастасия , 9ДПО тень прадеда)
0
28.08.2025
планирую беременность Костомукша
Анастасия , вот так вести дневник научилась после нескольких лет попыток дождаться своего малыша. Надеюсь скоро забуду как это)
0
28.08.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Красноярск
Ассоль Грей, Красота )) а ощущения по дпо не помните ?)
0
28.08.2025
планирую беременность Костомукша
Мари, безумно болела грудь, когда снимала лифчик вечером, получала удовольствие.
0
28.08.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Красноярск
Ассоль Грей, с какого дпо?)
0
28.08.2025
планирую беременность Костомукша
Мари, с 10
0
28.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Самый первый прадед был на 9 дпо (2 фото). Подумала, что реагенты. Вот, растет реагент...)Изображение
Изображение
0
28.08.2025
планирую беременность Челябинск
Анжелика , спасибо большое ☺️ у меня тоже на евике вроде есть тенюшка видная только мне😂
0
28.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Анастасия , пусть становится ярче☺️
0
28.08.2025
Москва
Изображение
0
28.08.2025
планирую беременность Челябинск
Полина, 😍 жалко что дпо не подписано🤭
0
28.08.2025
Москва
Анастасия , подписано, только у меня дни после переноса) 5,6,7 и тд) и время дня
0
28.08.2025
Якутск

Первый тест сделала, и уже такой яркий и красивый результат был )

Изображение
0
28.08.2025
Якутск
Тася, еще даже не высох
0
28.08.2025
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Прага

Сегодня на 9 дпо, увидела первую тенюшку, вчера было пусто

Изображение
0
28.08.2025
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Нальчик
Изображение
Примерно 9 ДПО
0
28.08.2025
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Нальчик

Как-то так. Еще на 7-8 ДПО были тени на магнит здоровье, но думаю то были реагенты.


Ну или первый «привет».
Изображение

0
28.08.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Челябинск

Посмотрите у меня в дневнике по дпо) я вообще рано начала видеть тени

0
28.08.2025
планирую беременность Челябинск
Елена, сейчас глянем☺️
0
28.08.2025
Мама девочки (5 лет) Улан-Удэ
Изображение
0
28.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Киров
Изображение
0
28.08.2025
Москва

Привет! Вот так было)

0
28.08.2025
Эви. Пока пусто( 5 минут пролёт нормальный

Похожие записи