Войти
планирую беременность Южно-Сахалинск

12 ДПО или маленькая победа?🙏🏻🥹

Лучший ответ

Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Чихаю сопливым чихом 🤧

Пусть малыш крепится крепко 💕
0
02.09.2025
планирую беременность Южно-Сахалинск
Наталья Х, спасибо большое 🤍 дай бог🙏🏻🥰
0
02.09.2025
Мама девочки (5 месяцев) Владивосток

Пускай малыш за вас крепится всеми силами, растите здоровенькими 🙏🏻😊

0
02.09.2025
планирую беременность Южно-Сахалинск
Anyaf, спасибо большое 🙏🏻🤍
0
02.09.2025
Анталия

Поздравляю🩷❤️

0
02.09.2025
планирую беременность Южно-Сахалинск
Евгения, спасибо 🙏🏻❤️
0
02.09.2025
Мама девочки (5 лет) Абинск

Легкой беременности💐💐🤰

0
02.09.2025
планирую беременность Южно-Сахалинск
Bebecita, спасибо большое 🌸🥰
0
02.09.2025
Мне нужны ваши зоркие глазки! До задержки 3 дня.

Похожие записи