Сегодня сделала тест. И вот на еви, будто что-то проскальзывает. Видно?
Качество съедает и камера ещё в придачу


Сегодня сделала тест. И вот на еви, будто что-то проскальзывает. Видно?
Качество съедает и камера ещё в придачу


Нет. Тест вообще отрицательный. Тем более на 3 день задержки полоску должно быть уже видно «из соседней комнаты»
Я если честно,не вижу. Модет фото искажает сайт🤷♀️