Видно что-то?

я вижу, но с учетом что тесты имеют важность максимум 10 минут, а судя по фото тест полежал свое время, поэтому скорее всего это ложный результат. конечно быть может все что угодно, но повторите через пару дней. если беременность есть, то станет чуть-чуть ярче, это точно🫶🏻
Лично я вижу и на этом, и на утреннем. Я пока не такой спец по реагентам и местам под полоску. Поэтому что вижу, о том и пою)
Что-то видно, а что не понятно)