Войти
планирую беременность Москва

12 дпо

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Самара

Что-то видно, а что не понятно)

То ли место под полоску, то ли первый намек на полоску
0
02.09.2025
планирую беременность Москва
Евгения, утром было как будто пусто
0
02.09.2025
планирую беременность Москва
Евгения,
Изображение
Это утренний
0
02.09.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Самара
kikiti, а мне и тут что-то мерещится🧐🤭
0
02.09.2025
планирую беременность Познань

я вижу, но с учетом что тесты имеют важность максимум 10 минут, а судя по фото тест полежал свое время, поэтому скорее всего это ложный результат. конечно быть может все что угодно, но повторите через пару дней. если беременность есть, то станет чуть-чуть ярче, это точно🫶🏻

0
03.09.2025
Москва

Лично я вижу и на этом, и на утреннем. Я пока не такой спец по реагентам и местам под полоску. Поэтому что вижу, о том и пою)

Вижу!
0
02.09.2025
планирую беременность Минск

А утром делали?

Что-то виднеется🙏
0
02.09.2025
Что видите? Призрак?

Похожие записи