2 дня до задержки. Вот сижу и думаю, это призрак, или нет, у кого так было и оказалось что вы беременны. И можете пожалуйста покидать фото тестов в динамике❤️


2 дня до задержки. Вот сижу и думаю, это призрак, или нет, у кого так было и оказалось что вы беременны. И можете пожалуйста покидать фото тестов в динамике❤️


На призрак похоже. За весь свой период тестомании поняла одно, если уже надо всматриваться , тем более под всякими фильтрами когда девушки накладывают чтоб было видно уже понятно(сама такая же была) , что там пусто. Не расстраивайтесь раньше времени , получится все 🫂
Тут нету нечего. Я так же постоянно высматривала , вот прям на протяжении года и 3 месяцев. (( а когда полоска появилась сразу поняла
А без фильтров не видно?
А в динамике посмотреть?)