Войти
Мама мальчика (1 год) Тамбов

Призрак?

Мама мальчика (8 месяцев) Краснодар

На призрак похоже. За весь свой период тестомании поняла одно, если уже надо всматриваться , тем более под всякими фильтрами когда девушки накладывают чтоб было видно уже понятно(сама такая же была) , что там пусто. Не расстраивайтесь раньше времени , получится все 🫂

0
02.09.2025
Мама девочки (5 лет) Улан-Удэ

Тут нету нечего. Я так же постоянно высматривала , вот прям на протяжении года и 3 месяцев. (( а когда полоска появилась сразу поняла

0
02.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Красноярск

А без фильтров не видно?

0
03.09.2025
Мама мальчика (2 года) Тамбов
Мари,видно
0
03.09.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет), беременна, 27 неделя Краснодар

А в динамике посмотреть?)

0
03.09.2025
12 дпо Тестомания

Похожие записи