Доброе утро!
сегодня 10 дпо. Утром как обычно пошла делать тест-отрицательный
сюрприз ожидал меня далее , на туалетной бумаге было обнаружено достаточное кол-во розовой крови. Я надеюсь что это ик, в течении дня по обьемам пойму месячные ли это? У меня 24 день цикла, цикл обычно не менее 30 дней, для меня это удивительно ранние месячные.
девочки расскажите про свой опыт ик