Войти

Было ли у вас ик?

Анна
Планирую Москва

Девочки, это не ик было к сожалению, все таки месячные так рано пришли.

Очень жаль, очередной продет.
Ждём следующую овуляцию.
0
04.09.2025
Евгения
Михаил, 3 года 10 месяцевПланирую Самара

Здравствуйте! Была какая-то мазня розовая на 21 и 22 д.ц. (Цикл в среднем 25 дней). На 23 появилась тень второй полоски.

Лично у меня оказалась и итоге бхб.
0
04.09.2025

Обе беременности было ИК. Но вот прям прожилки розовато-кремовые чуть. Не сильно.

0
04.09.2025
Clearblue и результаты Тест на беременность

Похожие записи