Войти

Как думаете, реагент ли?

ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Если м не пришли и еще тоже вижу полосочку

0
04.09.2025
Анни
Максим , 10 лет 6 месяцевМилана , 9 месяцев 15 дней Волгоград

Сделайте нормальный тест ) такие все реагентят

0
04.09.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

К сожалению это реагент

0
04.09.2025
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда

Реагент

0
04.09.2025
8 дпо Тест на беременность

Похожие записи