Вчера (11 дпо) и сегодня (12 дпо) за неимением чего-то лучшего использовала самые дешевые аптечные тесты с чувствительность 25 результат на фото, верхний вчерашний, нижний сегодняшний
полоски вроде есть, даже как будто какая-то динамика, но я уже четвертый цикл вижу реагенты, так что мало верится, потому что в понедельник был эви и был пустой




Смысла нет их покупать, ну чисто на реагенты полюбоваться в любой ДЦ