Войти
планирую беременность Омск

Пролёт , но двигаемся дальше

Мама мальчика (2 месяца) Москва

Если овуляции не было (ановуляторный), то и шансов нет на беременность.

Если просто пик не поймали и овуляция, как правило есть, то переделать этот тест лучше эви или мамачком, эти тесты реагентят очень 🙏
0
11.09.2025
планирую беременность Омск
Анжелика , заказывала одни из самых дешевых на ВБ , собственно следовало ожидать что будут реагентить. Хотя до этого заказывала такие же , не видела таких реагентов, но может просто не помню или повезло. Надеюсь ЭВИ и Мамачек есть чувствительностью 10 😄 буду завтра делать ещё
0
11.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Леончик, чувствительность - это маркетинг)
Эви показывают одними из первых
0
11.09.2025
планирую беременность Омск

высох. наблюдаю такую картину

Изображение
0
11.09.2025
планирую беременность Омск
Изображение
0
11.09.2025
планирую беременность Омск
Леончик,
Изображение
0
11.09.2025
планирую беременность Омск
Комментарий удален
0
11.09.2025
планирую беременность Омск
Комментарий удален
0
11.09.2025
6дней до кд Будьте уверены

Похожие записи