Войти
планирую беременность Омск

Посоветуйте какой тест купить

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск

На воду или чай и не будет реагента))) удивительно, но на свежий помидор - бывают)) видимо, в кислотности дело😂 хотя логика не ясна, знаний не достаточно в области тестов на беременность и помидоров😂😂😂 а вот тесты хорошие и мама чек и Эвитест. Мама Чек дешёвый аналог эвитеста. Работают одинаково хорошо и чётко. Фрау, увы, часто реагентят...

0
11.09.2025
планирую беременность Омск
Мама_Кошка, спасибо что написали, буду иметь ввиду 😃 ладно, сегодня ещё подопытным выступает молодой человек. Будем проверять на нём ещё тесты, беременный он или нет
0
11.09.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск
Леончик, Ну, такой опыт не у каждого мужчины был😂 Думаю, будет интересно 😂
0
11.09.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Люблю давиды, но они исчезли, но вот мама чек очень хвалят и обязательно их возьму если понадобятся и не хватит моих запасов которые есть сейчас.

Фрау точно не нужно, они реагентят почти всегда. А у вас какая фирма в которой вы сомневаетесь?
0
11.09.2025
планирую беременность Омск
Вера, вот такие заказывала сразу 50 штук, на пару циклов 😅
Изображение
0
11.09.2025
Будьте уверены Тест

Похожие записи