Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация.... Планируем 8 месяцев. На 14 дц тесты на овулю были шикарные и бт 37.2 в среднем. Сейчас задержка. Сходила на узи на 4 дз. .. По узи плодное яйцо 1.5 мм. Жёлтое тело 12. Сдала хгч... Менее 1.2. Тесты полосатили неярко, но и не призрак.
Вот, тоже удивилась, что на 4 дз написала врач 1.5 мм плодное яйцо. Подумала, вдруг и такое бывает)))).
0
14.09.2025
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Новосибирск
Скорее всего это было не плодное яйцо, так как на 4 дз маловероятно что-то увидеть на узи
0
14.09.2025
Ответить