Войти

У кого была похожая ситуация?

Вот, тоже удивилась, что на 4 дз написала врач 1.5 мм плодное яйцо. Подумала, вдруг и такое бывает)))).

0
14.09.2025
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск

Скорее всего это было не плодное яйцо, так как на 4 дз маловероятно что-то увидеть на узи


0
14.09.2025
Анталия

Либо ошибка лаборатории, либо это не плодное яйцо

0
14.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Это не плодное яйцо на узи значит

0
14.09.2025
Губы во время гв 28 дц 4care

Похожие записи