Валерия → Тестомания до задержки Планирую Саратов 12ДПО... 4й цикл пролет... Ждем монстров Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Viki Планирую Пермь Здравствуйте, а я как будто что-то вижу Причем даже вижу розовую 0 14.09.2025 Ответить Валерия Планирую Саратов Viki, 😅 как здорово бы было если так. Но я ничего не вижу. В любом случае до задержки еще 3 дня 0 14.09.2025 Ответить Viki Планирую Пермь Валерия, думаю завтра будут ярче☺️желаю вам удачи☺️ 0 14.09.2025 Ответить Валерия Планирую Саратов Viki, спасибо, завтра утром переделаю🙏🌹 0 14.09.2025 Ответить Мила Екатеринбург Viki, и я вижу 😅 0 14.09.2025 Ответить Валерия Планирую Саратов Кристина Андреевна, слепая видимо стала я🤣 0 14.09.2025 Ответить Мила Екатеринбург Валерия, перепроверьте завтра, должна поярчать 😁 0 14.09.2025 Ответить Валерия Планирую Саратов Кристина Андреевна, да, прямо обязана, а то сколько уже можно 😅 0 14.09.2025 Ответить Мила Екатеринбург Валерия, и не говорите 😅 0 14.09.2025 Ответить Мила Екатеринбург Валерия, что у вас?) переделали?) 0 15.09.2025 Ответить Валерия Планирую Саратов Кристина Андреевна, пусто 0 15.09.2025 Ответить Валерия Планирую Саратов Кристина Андреевна, 0 15.09.2025 Ответить Мила Екатеринбург Валерия, очень жаль, у меня тоже леди чек пустые, а те китайские продолжают рисовать полоски, надежда и разочарование 🥲 жду мс 0 15.09.2025 Ответить Валерия Планирую Саратов Кристина Андреевна, обнимаю вас! 0 16.09.2025 Ответить Натали Жду мальчика, 37 неделя Вологда Я тоже вижу😂 0 14.09.2025 Ответить Валерия Планирую Саратов Наталья, утром перепроверю, но я ничего не вижу😅 0 14.09.2025 Ответить реагент ? Верю, жду… Похожие записи Крым, лето 2025 Япония. Токио и Йокогома, май 2025 Уф. Выписались из роддома! Зое Сергеевне 1.2 🐳🩷👼🏼 Зое Сергеевне 1,9 👼🏼🐳🩷 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Здравствуйте, а я как будто что-то вижу