Войти

12ДПО...

Лучший ответ

Viki
Планирую Пермь

Здравствуйте, а я как будто что-то вижу

Причем даже вижу розовую
0
14.09.2025
Валерия
Ксения, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов
Viki, 😅 как здорово бы было если так.
Но я ничего не вижу. В любом случае до задержки еще 3 дня
0
14.09.2025
Viki
Планирую Пермь
Валерия, думаю завтра будут ярче☺️желаю вам удачи☺️
0
14.09.2025
Валерия
Ксения, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов
Viki, спасибо, завтра утром переделаю🙏🌹
0
14.09.2025
Мила
Екатеринбург
Viki, и я вижу 😅
0
14.09.2025
Валерия
Ксения, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов
Кристина Андреевна, слепая видимо стала я🤣
0
14.09.2025
Мила
Екатеринбург
Валерия, перепроверьте завтра, должна поярчать 😁
0
14.09.2025
Валерия
Ксения, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов
Кристина Андреевна, да, прямо обязана, а то сколько уже можно 😅
0
14.09.2025
Мила
Екатеринбург
Валерия, и не говорите 😅
0
14.09.2025
Мила
Екатеринбург
Валерия, что у вас?) переделали?)
0
15.09.2025
Валерия
Ксения, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов
Кристина Андреевна, пусто
0
15.09.2025
Валерия
Ксения, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов
Кристина Андреевна,
Изображение
0
15.09.2025
Мила
Екатеринбург
Валерия, очень жаль, у меня тоже леди чек пустые, а те китайские продолжают рисовать полоски, надежда и разочарование 🥲 жду мс
0
15.09.2025
Валерия
Ксения, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов
Кристина Андреевна, обнимаю вас!
0
16.09.2025
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда

Я тоже вижу😂

0
14.09.2025
Валерия
Ксения, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов
Наталья, утром перепроверю, но я ничего не вижу😅
0
14.09.2025
реагент ? Верю, жду…

Похожие записи