Всем доброго времени суток🌸
Сделала сегодня утром тест мама чек. Вроде виднеется тень. Как думаете,есть что-то? До месячных 5 дней
делала вчера тест (с розочкой) он выдал мощный реагент, не поверила ему.
кому-то выдавал реагент мама чек?
Всем доброго времени суток🌸
Сделала сегодня утром тест мама чек. Вроде виднеется тень. Как думаете,есть что-то? До месячных 5 дней
делала вчера тест (с розочкой) он выдал мощный реагент, не поверила ему.
кому-то выдавал реагент мама чек?

