Войти

Тест до задержки.

Ждун
Омск

Где фото?

0
17.09.2025
Anastasia Semikolenova, почему-то не прикрепилось фото. Вот👇
Изображение
0
17.09.2025
Татьяна , еще один сделала сейчас. Тоже мама чек. На реагент не похоже. Еви лежит на утро.
Изображение
0
17.09.2025
Ждун
Омск
Татьяна , это ваша 💯
0
17.09.2025
Anastasia Semikolenova, ой, даже боюсь радоваться. Т.к очень часто сталкивалась с реагентами.
0
17.09.2025
Ждун
Омск
Татьяна , эти тесты обычно так не реагентят
0
17.09.2025
Ждун
Омск
Татьяна , у меня вот тоже что то виднеется, но не понятно. Цикл сбился так как О поздняя
Изображение
0
17.09.2025
Anastasia Semikolenova, что-то вроде цепляет глаз. Какой день после О?
0
17.09.2025
Ждун
Омск
Татьяна , 8 день. У меня О поздняя впервые.
0
17.09.2025
Anastasia Semikolenova, у меня 13 день после О. Только только полоски пошли. До этого 2 дня назад делала клеар с плюсиком, отрицательные были.
0
17.09.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

Не похож на реагент совсем.

Сделайте еще утречком. Но мамачеку я бы точно доверяла
0
17.09.2025
Анжелика , спасибо. Обязательно сделаю 🌸
0
17.09.2025
9 ДПО Реагент 2й день..?

Похожие записи