Войти

10 ДПО

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

Может вы в овуляцию с сексом не попадаете, раз у вас такие циклы. От 25 дней отсчитайте назад 14 дней, а не 10.Есть там у вас П А?

0
18.09.2025
Екатеринбург
Ирина, да нет, у меня овуляция на 14-15 ДЦ. Наоборот , раньше я не попадала) По узи проверяли. Вторая фаза всегда 9-10-11 дней.
0
18.09.2025
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
Lily , я где-то читала, что с такой короткой 2 фазой сложно Б, это проблемы с чем-то. :(
0
18.09.2025
Екатеринбург
Ирина, да вот я тоже читала , только все врачи, у которых была, ( это и разные страны, и разные города) и спрашивала у них об этом, говорили - ничего страшного, всё нормально. Проверяла гормон второй фазы , тоже в норме. В общем загадка 🤔
0
18.09.2025
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
Lily , ппц, это ж ток мес закончились, хоп и опять они
0
18.09.2025
Екатеринбург
Ирина, ага 😆бывает в начале месяца закончатся , а в конце месяца уже новые приходят))
0
18.09.2025
22 дц, до задержки неделя! ранняя овуляция? Вроде ярчает🥹

Похожие записи