Добрый день. Планируем уже 4 цикл. Девочки я не понимаю почему так... В день х месячные не пришли, сделала тесты в разное время суток, есть еле заметная полоска, но очень бледная. Боюсь что что то не так. У кого так было и все закончилось хорошо? Р. S. Через 2 дня полоски не стали ярче. Сегодня 2 день задержки, сдала хгч
