Войти

Слабая полоска в день Х

Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

У вас овуляция отслежена по УЗИ?

Если да, и вы действительно уверены, что у вас сегодня день Х то это очень слабые полоски, никакие. А вот другое дело если не отслежена. Сдавайте ХГЧ. Тоже самое вам скажет и врач.
0
19.09.2025
планирую беременность Светлогорск
Людмила, овуляцию не отслеживала, цикл всегда регулярный, никогда не было задержек
0
19.09.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Кристина Аббасова, Однозначно переделайте другим. Может мама чек или какой-то другой. Ну только не фрау, розочка, и леди чек.))
0
19.09.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Кристина Аббасова, Эви бы чуть ярче показал, и мама чек тоже. Проверено. У меня вообще был пустой фрау при беременности. Так что им верить нельзя. Советую все-таки ХГЧ. Не прогадаете)))
0
19.09.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

И мне кажется, эти тесты тормоза. Сделайте Эви. Удачи вам😘

0
19.09.2025
планирую беременность Светлогорск
Людмила, у нас к сожалению не продаются эви
0
19.09.2025
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

У меня в последнюю беременность такие полосочки были только на 7 день задержки. Беременность была благополучная, сыну уже 3 года. Хорошей вам беременности!

0
19.09.2025
планирую беременность Светлогорск
Анна, спасибо большое
0
19.09.2025
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама

У меня в эту беременность в день задержки вообще не было полоски поздняя овуляция была. А на второй день задержки уже была как у вас. Сделайте эвитест нормальный

0
19.09.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Вы беременны, через пару дней повторите тест, будет ярче)

0
19.09.2025
Попытка номер 6. Задержка после кесарево

Похожие записи