Войти
Мама двоих (4 года, 16 лет), жду мальчика, 5 неделя Бишкек

Попытка номер 6.

Лучший ответ

планирую беременность Орел

Пусть все получится, я пока жду о, наверное будет как в прошлый раз на 21 день💕

0
19.09.2025
Мама троих (5 лет, 17 лет, 19 дней) Бишкек
Lia, спасибо, очень надеюсь🙏 и у вас тоже пусть все сбудется скорее🌷
0
19.09.2025
12 дпо? Слабая полоска в день Х

Похожие записи