Войти

12 дпо?

Соня
Планирую

Одно фото не прикрепилось

Изображение
0
19.09.2025
Ждун
Омск
Соня , похожи на ваши, сделайте еще завтра, чтоб уж наверняка
0
19.09.2025
Соня
Планирую
Anastasia Semikolenova, спасибо за ответ, повторю завтра тогда, а то эти сомнения терзают, нет точной уверенность
0
19.09.2025
Соня
Планирую
Anastasia Semikolenova, я посмотрела у Вас фрау тоже тень давал?
0
19.09.2025
Ждун
Омск
Соня , да, так же как и мама чек.
0
19.09.2025
Соня
Планирую
Anastasia Semikolenova, да уж, первый раз сталкиваюсь с такими результатами, обычно либо точно да, либо точно нет
0
19.09.2025
Ledi
Георгий, 14 лет 11 месяцевГлория, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 7 месяцев 16 дней Нижний Новгород

Я считаю, что пусто. Фрау вечно реагент такой дают, на мама чек похоже на мпп… на 12 дпо 90% уже понятная // на любом тесте была бы.


0
19.09.2025
Соня
Планирую
Ledi, а что значит мпп? Вот сейчас в живую еще посмотрела на вчерашнем фрау пусто, на сегодняшнем что-то есть, но может да реагент, они из одной пачки
0
19.09.2025
Диана
Старший, 18 лет 10 месяцевСредний, 12 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 5 месяцевДоченька младшая , 6 лет 1 месяцЛапуля, 1 год 7 месяцев Ессентуки
Соня , место под полоску
0
19.09.2025
Соня
Планирую
Диана, поняла, спасибо за ответ)
0
19.09.2025
Соня
Планирую
Ledi, просто я же не знаю точно была ли овуляция вообще, а если была она же могла не в день полового акта быть, а через пару дней, да?
0
19.09.2025
Все таки пролет) Попытка номер 6.

Похожие записи