Переделала тест в обед, воообще пустой. На этом мое планирование закончено)

Переделала тест в обед, воообще пустой. На этом мое планирование закончено)

У вас точно нет никаких воспалительных процессов по женски? И овуляция у вас есть. Необходимо, чтобы ваш мужчина тоже сдал хотя бы спермограмму. По ней тоже видно воспалительные процессы. Ну и + сдать фрагментацию ДНК по спермограмме. Думаю, вы помните мою историю, и наконец-то приехала моя врач, с которой получилось со второго раза, но была ЗБ. И она уезжала на полтора года. Сейчас один цикл у нее, лечим воспалительные процессы оба на антибиотиках. Ну и сказала обязательно фрагментацию днк сдать, хоть по морфологии 8% нормальных, неплохой показатель. И в целом спермограмма в динамике намного лучше. Мужа 8 лет не могли зачать его родители,и второго 5 лет. значит проблема есть все таки. У моих все с первого раза(2 ребенка).
Сил вам и долгожданных полосочек 🙏 почитала комментарии и прекрасно вас понимаю. Я вогнала себя в депрессию . Возила сестру в детскую больницу, а там много малышей было, так я как вышла с больницы словила паничку, а доехав до дома утонула в слезах и истерики . Мне невыносимо смотреть на детей, невыносимо знать, что у меня было две беременности и обе закончились плохо. Даже сейчас пишу и слезы на глазах. Морально тяжело это всё.
До месячных надежда есть!) У меня сегодня тоже пусто. 10 дпо.