Анна → Тестомания до задержки беременна, 42 неделя Астрахань 8-9 ДПО, есть ли полоска или моë воображение просто играет?🤔🙄 8-9 ДПО, есть ли полоска или моë воображение просто играет?🤔🙄 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Уфа Кажется что то есть 0 19.09.2025 Ответить Анна жду мальчика, 40 неделя Астрахань Анна, вот и я понять не могу, тень какая-то, возможно просто реагент, либо слишком рано 0 19.09.2025 Ответить Марина Уфа Анна, подождите, передайте через пару дней 0 19.09.2025 Ответить Марина Уфа Анна, вот что с нами делает желание забеременеть😂 0 19.09.2025 Ответить Анна жду мальчика, 40 неделя Астрахань Анна, особых надежд не питаю уже) 0 19.09.2025 Ответить Евгения планирую беременность Бергамо Я не вижу( Я тоже сегодня сделала на 8 дпо и чистый. Но прекрасно понимаю, что рано еще, но не удержалась) 0 19.09.2025 Ответить Анна жду мальчика, 40 неделя Астрахань Mamma di tre, согласна, ещё очень рано, на 9 день может только имплантация быть) 0 19.09.2025 Ответить Ксюша планирую беременность Староминская Я вижу полосочку 0 21.09.2025 Ответить 23 дц тянет низ живота Реагент или нет Похожие записи Есть полоска или НЕТ(? Просто мы Есть ли полоска Точно ли есть вторая полоска Полоски сравнялись🙏🏻 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027