Войти
беременна, 42 неделя Астрахань

8-9 ДПО, есть ли полоска или моë воображение просто играет?🤔🙄

Кажется что то есть

0
19.09.2025
жду мальчика, 40 неделя Астрахань
Анна, вот и я понять не могу, тень какая-то, возможно просто реагент, либо слишком рано
0
19.09.2025
Анна, подождите, передайте через пару дней
0
19.09.2025
Анна, вот что с нами делает желание забеременеть😂
0
19.09.2025
жду мальчика, 40 неделя Астрахань
Анна, особых надежд не питаю уже)
0
19.09.2025
планирую беременность Бергамо

Я не вижу(

Я тоже сегодня сделала на 8 дпо и чистый. Но прекрасно понимаю, что рано еще, но не удержалась)
0
19.09.2025
жду мальчика, 40 неделя Астрахань
Mamma di tre, согласна, ещё очень рано, на 9 день может только имплантация быть)
0
19.09.2025
планирую беременность Староминская

Я вижу полосочку

0
21.09.2025
23 дц тянет низ живота Реагент или нет

Похожие записи