
Здравствуйте, девочки
Скажите пожалуйста, я вижу что там две полоски, но может ли быть результат ошибочным? Они яркие или ещё нет? У кого было также? Переживаю, поделитесь пожалуйста
У меня второй день задержки. Раньше такого не было, цикл регулярный
Вы уже поставили значок что беременны и спрашиваете беременны или нет 😀