Войти

Девочки, у вас выдавал реагент леди чек на 3 тестах сразу? 🤔

Алёна
Дамир, 1 год 2 месяца Казань
ИзображениеОставляю для себя: вроде стало ярче 🤔
Через 5 часов после 1 фото.
Жду хгч 🙏
0
27.09.2025
Алиса
Аня, 2 года 6 месяцевДаша , 7 лет 1 месяцЖду мальчика, 39 неделя Ярославль
Алёна, здесь уже хорошо видно полосочку 🥰
0
27.09.2025
Дарья Абрамова
Альбина, 4 годаСофия, 2 года 8 месяцев Кисловодск

25 тестов и все с 2 полосками, в итоге пришли мес но очень странные, в малом количестве

ИзображениеПричем рисовали полоску сразу же при намокании , как только полоса доходила до контрольной тестовая уже была видна
0
28.09.2025
Чудо чудное
Планирую Москва

В прошлом цикле купила их штук 5-6, все давали полоску, эвитест был кристально чист (Б не было). Желаю, чтобы вам не врали 🤞

0
27.09.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону

Я купила пачку, 4 уже использовала- пока ни на одном даже под лупой ничего нет.

0
27.09.2025
Елена
Планирую Новосибирск

Тоже брала их ах 10 штук все были слабоположительные

0
27.09.2025
Ольга
Полина, 15 лет 10 месяцевМарго, 14 летПланирую Москва

Как будто ваши //

0
27.09.2025
Ну что ж… 12 дпо 10 дпо вечер

Похожие записи