Первые два фото вечерний который ярче, 3 это дневные из них 2 шт это леди чек.
5 дней до задержки, 23 дц, не знаю передалось ли на фото, но в реальности полосочку хорошо видно на вечернем. Днем делала тесты - были светлее на 3 шт - 2 из которых леди чек.
Стала в последние 3 дня плохо себя чувствовать: постоянно комок в горле, знобит весь день и тело горит (температуры нет). Решила перед тем как лечиться сделать тест на всякий случай - и вот тебе на.



Хгч уже сдала, но ждать 2 дня 🫣
Оставляю для себя: вроде стало ярче 🤔
Причем рисовали полоску сразу же при намокании , как только полоса доходила до контрольной тестовая уже была видна