Никошка → Тестомания до задержки Планирую Казань 10 дпо вечер Шансов нет ?🥲 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Краснодар Пока не начались месячные шанс есть всегда,у меня в этом цикле тоже кристально чистые,но пока где-то внутри я надеюсь что получилось 0 27.09.2025 Ответить Никошка Планирую Казань Ольга , я также надеюсь Но иногда что-то ловлю Но пока ,похоже,только реагенты или мпп 🥲 0 27.09.2025 Ответить Маргарита Жду малыша, 38 неделя Саратов Рано ещё, повторите за пару дней до месячных, пусть всё получится🙏🏻 0 27.09.2025 Ответить Никошка Планирую Казань Маргарита, спасибо 🙏🏼 Переделаю еще ,если не придут раньше 😹🙏🏼 0 27.09.2025 Ответить Никошка Планирую Казань До 🩸 4-6 дней 0 27.09.2025 Ответить Девочки, у вас выдавал реагент леди чек на 3 тестах сразу? 🤔 Реагентят ли Фрау? Ничего уже не понимаю Похожие записи Вечер❤️ Утро вечера мудренее Крым, лето 2025 9 дпо, вечер Мой вечер Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027