Девушки, помогите опытным взглядом) вроде тестоманка со стажем но я в растерянности. Вроде Фрау тормоза, но тест из голубой пачки Эви после пробуждения кристальный. Через 2 часа сделала Фрау (верхний), вечером еще один Фрау (нижний). В обоих случаях полоски появились минут через 7-10. До месячных 4 дня. По хорошему если да, то Эви бы первый полосатился особенно с таким ДПО….


Спустя 7-10 минут, то думаю это реагент, лучше да переделать