Войти

Реагентят ли Фрау? Ничего уже не понимаю

Лучший ответ

Елена
Планирую Новосибирск

Спустя 7-10 минут, то думаю это реагент, лучше да переделать

0
27.09.2025
Елена
Москва
Елена, вот тоже склоняюсь к этому. Спасибо)
0
27.09.2025
Елена
Планирую Новосибирск
Елена , ну вы не отчаиваетесь, переделайте другой фирмы
0
27.09.2025
Елена
Москва
Елена, Эви только что и тоже ближе к высыханию… видимо остается ждать и перепроверять завтра
Изображение
0
27.09.2025
Елена
Планирую Новосибирск
Елена , да у меня было похоже на 10-11дпо утром сделаете еще должен поярчать
0
27.09.2025
Елена
Планирую Новосибирск
Елена , я думала что это реагент и на утро уже делала с опущенными руками а там поярче уже было, дай бог и вам повезет
0
27.09.2025
Екатерина
Ростов-на-Дону
Елена , а мне кажется это ваши //
0
28.09.2025
Елена
Москва
Екатерина , спасибо)) будем верить
0
28.09.2025
10 дпо вечер реагент?

Похожие записи