Ангелина → Тестомания до задержки Жду мальчика, 39 неделя Москва реагент? 13 дпо примерно,день до задержки еще 5 дней Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Барбариска Планирую Москва 13 дпо и 5 дней до задержки... После о, как я знаю, вторая фаза всегда 14 дней. Либо о неправильно высчитали, либо не 5 дней... 0 27.09.2025 Ответить Елена Планирую Новосибирск Мне кажется еще рановато сделали, если вы прям видите вживую то делайте в динамике 0 27.09.2025 Ответить Ангелина Жду мальчика, 39 неделя Москва Елена, завтра утром попробую еще,тут все таки еще и день был 0 27.09.2025 Ответить Ангелина Жду мальчика, 39 неделя Москва как будто вторая все же проглядывается,тест почти сразу после намокания 0 28.09.2025 Ответить Ангелина Жду мальчика, 39 неделя Москва а это спустя 4 минуты 0 28.09.2025 Ответить Реагентят ли Фрау? Ничего уже не понимаю 8-9 дпо Похожие записи Реагент?! Реагент или нет? Реагент? Реагент или нет?? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
13 дпо и 5 дней до задержки... После о, как я знаю, вторая фаза всегда 14 дней. Либо о неправильно высчитали, либо не 5 дней...