Войти
Ангелина
Жду мальчика, 39 неделя Москва

реагент?

Лучший ответ

Барбариска
Планирую Москва

13 дпо и 5 дней до задержки... После о, как я знаю, вторая фаза всегда 14 дней. Либо о неправильно высчитали, либо не 5 дней...

0
27.09.2025
Елена
Планирую Новосибирск

Мне кажется еще рановато сделали, если вы прям видите вживую то делайте в динамике

0
27.09.2025
Ангелина
Жду мальчика, 39 неделя Москва
Елена, завтра утром попробую еще,тут все таки еще и день был
0
27.09.2025
Ангелина
Жду мальчика, 39 неделя Москва
как будто вторая все же проглядывается,тест почти сразу после намоканияИзображение
0
28.09.2025
Ангелина
Жду мальчика, 39 неделя Москва
а это спустя 4 минуты Изображение
0
28.09.2025
Реагентят ли Фрау? Ничего уже не понимаю 8-9 дпо

Похожие записи