Войти
планирую беременность Могилев

сегодня первый день задержки

планирую беременность Новосибирск
С утра же делали? Если да то пока ничего нет, хотя видела ваш пост там да что то да было
0
28.09.2025
планирую беременность Могилев
Елена, да , утром вот сейчас в 6:30 где то .. думаю на вторую мочу тоже сделать
0
28.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Аннет , да пробуйте, вот мой сегодня день х, эвик тоже делала утром но не сфоткала там такая же, тоже переживаю 😟 Изображение
0
28.09.2025
планирую беременность Могилев
Елена, ооой, ну у вас хорошие , видно прям , все будет хорошо. Красивые , красненькие ♥️
0
28.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Аннет , спасибо и вы ярчайте давайте)
0
28.09.2025
планирую беременность Могилев
Елена, а на хгч когда ?
0
28.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Аннет , завтра записалась сегодня ночью была пару водяных капель прям как вода только роховых, напугалась очень и все молчок
0
28.09.2025
планирую беременность Могилев
Елена, я тоже завтра пойду , у нас не работает в городе ничего в воскресенье 😀 Пока капелек никаких нет , а может и не будет , но грудь по прежнему болезненная 😣 ждём короче
0
28.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Аннет , конечно у все по разному у кого то уже с 7 дпо полоски я тоже уже отчаялась когда на 10 так и не было ничего, последний эвик был утром сделала и увидела тенюшку)
0
28.09.2025
планирую беременность Могилев
Елена, сделала фрау… он пустой , живот снова тянет … кажется это были ложные полоски
0
28.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Аннет , ну я на верхнем только вижу тенюшку, на Эви не вижу, но еще может рано
0
28.09.2025
планирую беременность Могилев
Елена, да нет , это реагент )
0
28.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Аннет , щас сплош реагенты ужас, какой не возьми везде жа реагент, ну ничего все получится 😉
0
28.09.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Если вы не знаете день овуляции, то всякое может быть. В первую беременность я увидела слабую вторую только на 4 день задержки
0
28.09.2025
планирую беременность Могилев
Виктория, да, я вот не знаю день точный … уехала на море 17 числа , тест горел 15, па был 15 и 16 числа
0
28.09.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Аннет , аа если так, то вообще тест уже должен был показать // Я то вообще овуляцию никак не отслеживала, ни тестами, ничем
0
28.09.2025
планирую беременность Могилев
Виктория, ну , подождём )
0
28.09.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа
Вы знаете точный день овуляции ?
0
28.09.2025
планирую беременность Могилев
Ali Kalin, предположительно , 15 горел тест , 16 потух, вот где то16-17 сентября , па был 15,16 и я уехала на море
0
28.09.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа
Аннет , тогда у вас уже должна быть хорошая полоска .
0
28.09.2025
планирую беременность Могилев
Ali Kalin, жду кд )
0
28.09.2025
8-9 дпо Снова тесты.

Похожие записи