Ангелина → Тестомания до задержки Жду мальчика, 39 неделя Москва девочки,есть что то? до задержки еще 3-4 дня,я вижу,программа тоже видит,вся уже измаялась(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Виктория Москва Вижу какую-то тень даже без приложения. Но пока сложно сказать полоска это или реагент. Лучше переделать завтра, послезавтра и сравнить 0 28.09.2025 Ответить Ангелина Жду мальчика, 39 неделя Москва Виктория, результат появился спустя 3-4 минуты,реагентят они обычно если выждать больше 7. будем надеяться что не реагент 0 28.09.2025 Ответить Виктория Москва Ангелина, ярчайте 0 28.09.2025 Ответить Ирина Витебск Вообще идеальная одна полоска, даже тени не вижу 0 28.09.2025 Ответить Ольга Планирую Санкт-Петербург а что за приложение? 0 29.09.2025 Ответить Тест на овуляцию Грудь как первый признак беременности Похожие записи Моя девочка придевочка🥰 Крым, лето 2025 Япония. Токио и Йокогома, май 2025 До чего же девочки мои похожи Зое Сергеевне 1.2 🐳🩷👼🏼 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Вижу какую-то тень даже без приложения. Но пока сложно сказать полоска это или реагент. Лучше переделать завтра, послезавтра и сравнить