Войти
Ангелина
Жду мальчика, 39 неделя Москва

девочки,есть что то?

Лучший ответ

Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

Вижу какую-то тень даже без приложения. Но пока сложно сказать полоска это или реагент. Лучше переделать завтра, послезавтра и сравнить

0
28.09.2025
Ангелина
Жду мальчика, 39 неделя Москва
Виктория, результат появился спустя 3-4 минуты,реагентят они обычно если выждать больше 7. будем надеяться что не реагент
0
28.09.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Ангелина, ярчайте
0
28.09.2025
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

Вообще идеальная одна полоска, даже тени не вижу

0
28.09.2025
Ольга
Роман, 6 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а что за приложение?

0
29.09.2025
Тест на овуляцию Грудь как первый признак беременности

Похожие записи