Войти

Грудь как первый признак беременности

Кассандра
Наше чудо, 1 год 11 месяцев Ставрополь

Тест впервые показал вечером 8 дпо, грудь стала болезненной где-то на 17-18 дпо (3-4 дня задержки). Причем более болезненная с одной стороны - в нее и молока после рождения сына прибывало куда больше, видимо и сейчас так будет, какая-то особенность организма.

0
28.09.2025
Джина
Планирую Москва
Кассандра, ой, что-то я уже засомневалась, раз у вас в 8 дпо тесты начали показывать) у меня +- 12 дпо, а тесты молчат
0
28.09.2025
Кассандра
Наше чудо, 1 год 11 месяцев Ставрополь
Джина, но здесь все зависит от тестов, их чувствительности, точного знания дня овуляции и такого фактора, что прикрепление может быть ранним/поздним. Для себя я брала ориентирои вечер 12 дпо при длине второй половины цикла 14 дней
Изображение

0
28.09.2025
Джина
Планирую Москва
Кассандра, вот я точно не знаю когда была овуляция, но на узи 19 числа уже было желток тело, а грудь начала болеть 21 и все больше с каждым днем. У меня цико длинный 33-35 дне. А месячные только через 9 дней. Надеюсь, что просто рано делать тест)
0
28.09.2025
Кассандра
Наше чудо, 1 год 11 месяцев Ставрополь
Джина, если менструация через 9 дней, то для тестов точно рано, может еще выскочит вторая полосочка в этом цикле😊 У нас получилось спустя полгода активного планирования. Спасибо за пожелания, на удачу тесты💐
Изображение
0
28.09.2025
Джина
Планирую Москва
Кассандра, спасибо☺️
0
28.09.2025
Джина
Планирую Москва
Кассандра, у вас хорошо видна полосочка) легкой беременности☺️
0
28.09.2025
Лёвушка
моя любимочка , 5 месяцев 4 дня Москва

На неделе 12 начала быть чувствительной. А до этого вообще тишина была😁🤔

Призрак деда был на 12дпо, на 14 дпо уже хорошо заметная полосочка была
0
28.09.2025
Джина
Планирую Москва
Лёвушка, надежда все таки есть😅спасибо за ответ☺️
0
28.09.2025
Лёвушка
моя любимочка , 5 месяцев 4 дня Москва
Джина, у меня вообще никаких симптомов не было, пока не увидела //. Не знаю, как это работает. Но на следующий день после увиденных // начался жуткий токсикоз🤣
У Вас обязательно все получится! Если не в этом цикле, так в другом🍀
0
28.09.2025
Джина
Планирую Москва
Лёвушка, ой, надеюсь, спасибо☺️ кстати, да, я читала, что у одной девушки токсикоз начался сразу после того, как она увидела //, до этого никаких симптомов😅
0
28.09.2025
Лёвушка
моя любимочка , 5 месяцев 4 дня Москва
Джина, кстати призрак деда показал на 12дпо при чувствительном тесте(10мМе)
0
28.09.2025
Джина
Планирую Москва
Лёвушка, я вчера делала 20мМе, но эвики все так хвалят) ну еще есть время)
0
28.09.2025
Лю
Воробушек, 2 месяца 26 дней Брянск

Через пару дней начинается второй триместр. Грудь до сих пор не отреагировала на беременность 😁

0
29.09.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

До задержки 2 дня , уже 3-й день болит грудь и только по бокам , в районе подмышек. Беременность есть

0
29.09.2025
девочки,есть что то? 9 ДПО

Похожие записи