Всем привет) девочки, расскажите, как и когда ваша грудь отреагировала на беременность) через сколько дпо и когда тест вам показал // полоски)
Тест впервые показал вечером 8 дпо, грудь стала болезненной где-то на 17-18 дпо (3-4 дня задержки). Причем более болезненная с одной стороны - в нее и молока после рождения сына прибывало куда больше, видимо и сейчас так будет, какая-то особенность организма.
0
28.09.2025
Ответить
Москва
Кассандра, ой, что-то я уже засомневалась, раз у вас в 8 дпо тесты начали показывать) у меня +- 12 дпо, а тесты молчат
0
28.09.2025
Ответить
Джина, но здесь все зависит от тестов, их чувствительности, точного знания дня овуляции и такого фактора, что прикрепление может быть ранним/поздним. Для себя я брала ориентирои вечер 12 дпо при длине второй половины цикла 14 дней

0
28.09.2025
Ответить
Москва
Кассандра, вот я точно не знаю когда была овуляция, но на узи 19 числа уже было желток тело, а грудь начала болеть 21 и все больше с каждым днем. У меня цико длинный 33-35 дне. А месячные только через 9 дней. Надеюсь, что просто рано делать тест)
0
28.09.2025
Ответить
Джина, если менструация через 9 дней, то для тестов точно рано, может еще выскочит вторая полосочка в этом цикле😊 У нас получилось спустя полгода активного планирования. Спасибо за пожелания, на удачу тесты💐

0
28.09.2025
Ответить
На неделе 12 начала быть чувствительной. А до этого вообще тишина была😁🤔
Призрак деда был на 12дпо, на 14 дпо уже хорошо заметная полосочка была
0
28.09.2025
Ответить
Джина, у меня вообще никаких симптомов не было, пока не увидела //. Не знаю, как это работает. Но на следующий день после увиденных // начался жуткий токсикоз🤣
У Вас обязательно все получится! Если не в этом цикле, так в другом🍀
0
28.09.2025
Ответить
Москва
Лёвушка, ой, надеюсь, спасибо☺️ кстати, да, я читала, что у одной девушки токсикоз начался сразу после того, как она увидела //, до этого никаких симптомов😅
0
28.09.2025
Ответить
Через пару дней начинается второй триместр. Грудь до сих пор не отреагировала на беременность 😁
0
29.09.2025
Ответить
До задержки 2 дня , уже 3-й день болит грудь и только по бокам , в районе подмышек. Беременность есть
0
29.09.2025
Ответить