Людмила → Тестомания до задержки Жду девочку, 19 неделя Калининград Как вам эти тесты? Я брала их первый раз? Как они? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Vona Планирую Москва Мне не понравились 0 28.09.2025 Ответить Людмила Жду девочку, 19 неделя Калининград Vona, а сто именно? Реагенты дают? 0 28.09.2025 Ответить Vona Планирую Москва Людмила, когда лечи чек давал полоску, эти те ты были пустые 0 28.09.2025 Ответить Людмила Жду девочку, 19 неделя Калининград Vona, поняла. Но вроде они реагентят. Леди чек так вообще 😅 0 28.09.2025 Ответить Vona Планирую Москва Людмила, леди чек мне все чеико показывали всегда 0 28.09.2025 Ответить Людмила Жду девочку, 19 неделя Калининград Vona, Я покупала несколько раз леди чек. Для меня они самые отвратные тесты, как и фрау))) 0 28.09.2025 Ответить Vona Планирую Москва Людмила, а для меня они лучшие 0 28.09.2025 Ответить Людмила Жду девочку, 19 неделя Калининград Vona, ну вот на вкус и цвет товарищей нет)) они очень тонкие, хлипкие. Очень низкого качества как по мне. Я люблю Эви или мама чек) 0 29.09.2025 Ответить Анастасия Чита Что за тест? Q тест? 0 28.09.2025 Ответить Людмила Жду девочку, 19 неделя Калининград Анастасия , не знаю) с аптеки апрель, на нём так и написано просто ТЕСТ 0 28.09.2025 Ответить Катюшка Планирую Санкт-Петербург Реагенты ужасные 0 29.09.2025 Ответить 9 ДПО Что ж… это был не реагент 😅 Похожие записи Тест Крым, лето 2025 Тест первый. Тесты Тест на беременность Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027