Войти

Что ж… это был не реагент 😅

Лучший ответ

Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

Может просто у вас не 13, а 10-12 дпо😉желаю вам ярчать, пусть малышок хорошо обустраивается и развивается 🤞🤞🤞

0
28.09.2025
Екатерина
Михаил, 17 дней Санкт-Петербург
Машулькин, спасибо за поддержку 🫂❤️
0
28.09.2025
Катя
Жду малыша, 35 неделя
Машулькин, и на 13 дпо может быть такая полоска, имплантация у всех по-разному происходит
0
28.09.2025
Екатерина
Обезьянка, 8 лет 10 месяцевБоченочек , 2 года 2 месяцаПланирую Ярославль

Вроди нормальная полоска 🤔 может ну не 13 дпо, а 11-12 ну тут сложно оценивать тесты же разные. Я б наверно подождала 🙈 примерно 16-17 дпо все таки и сходила на хгч, чтоб там уже была 4х значная цифра или ближе к этому

0
28.09.2025
Екатерина
Михаил, 17 дней Санкт-Петербург
Екатерина, спасибо за ваш совет) Скорее всего я так и сделаю)
0
28.09.2025
Катя
Жду малыша, 35 неделя

Полосочки хорошие, не переживайте, и вроде даже ярче стала, может у вас поздняя имплантация была, такое бывает!

0
28.09.2025
Екатерина
Михаил, 17 дней Санкт-Петербург
Катя , спасибо вам 🥰🥹
0
29.09.2025
Как вам эти тесты? Кажется? 3 дня до 🩸

Похожие записи