Доброго дня, девочки ❤️
Сегодня предположительно 13 дпо, сделала тест вечером на двухчасовую мочу (дольше терпеть просто не смогла), сразу две разные фирмы, как вы и говорили) Результаты такие:


Первое фото без фильтров, на втором поигралась чуть 🤭
Первый тест - эви, 13 дпо
Второй тест - феми, 12 дпо
Третий тест - феми, 13 дпо
Теперь вопрос, не слишком ли слабые полоски для такого дпо? Вообще я никак О не отслеживала, но всегда примерно понимаю, когда она у меня, + цикл стабильно 28 дней. Нам с мужем страшно, вдруг снова бхб. А идти сдавать хгч я пока не готова морально((
Может просто у вас не 13, а 10-12 дпо😉желаю вам ярчать, пусть малышок хорошо обустраивается и развивается 🤞🤞🤞