
Помогите понять, пожалуйста? Скорее всего мне кажется, но вдруг кто-то видит тоже, что и я


Помогите понять, пожалуйста? Скорее всего мне кажется, но вдруг кто-то видит тоже, что и я

Отчитываюсь: с задержкой в 2 дня пришли кд
Как будто видно тень, но не на своем месте.
Слишком близко к контрольной, наверное реагент.
Пусть будет ваша) свою вы точно никогда не пропустите, делайте в динамике 😉
Я вижу, но уж больно близко она к контрольной расположена
Вижу пусть будет ваша полосочка 🥳🥳🥳🥳главное чтоб ярчала