Войти

Кажется? 3 дня до 🩸

Лучший ответ

планирую беременность Волгоград

Вижу пусть будет ваша полосочка 🥳🥳🥳🥳главное чтоб ярчала

Ооо странно еще нет коментов что это реагент любительницы понаписать 💩тут видимо много таких «добрых» дам
Тихо поздравлю и надеюсь что все будет хорошо
0
28.09.2025
планирую беременность Донецк

Отчитываюсь: с задержкой в 2 дня пришли кд

0
03.10.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Красноярск

Как будто видно тень, но не на своем месте.

0
29.09.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Слишком близко к контрольной, наверное реагент.

0
28.09.2025
планирую беременность Новосибирск

Пусть будет ваша) свою вы точно никогда не пропустите, делайте в динамике 😉

0
28.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Я вижу, но уж больно близко она к контрольной расположена

0
28.09.2025
беременна, 35 неделя

Пусто пока

0
28.09.2025
Что ж… это был не реагент 😅 Femitest

Похожие записи