Всем привет, решились на 3 его малыша, с первого раза я получила такой тест, хотя цикла нестабилен 25-27 дц, сегодня 25 дц, овуляцию не отслеживала
Но единственное этот тест с чувст 10 ме показал такую полоску, потом делала вечером еще тест другой фирмы, тоже 10 ме, пуст
жду утра
неужели так реагентит? Показал сращу розовую полоску