Задержка 2 дня, сделала тест фирмы Femitest, показал слабую полоску (?) утром с первой мочей.
Остальные фирмы (frautest, mamacheck) сделала часа через 4 - отрицательные.
Завтра, конечно, сделаю еще один, а вдруг.
Но получается, что femitest ненадежная фирма


Феми реагеният ((((