Татьяна → Тестомания до задержки Набережные Челны Реагент? 4 день задержки, но тест другой фирмы вчера был пустой, вверхний сегодня полоска Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена планирую беременность Новосибирск На фрау вижу, овуляцию правильно считаете? 0 28.09.2025 Ответить Татьяна Набережные Челны Елена, мы не планируем 0 28.09.2025 Ответить Елена планирую беременность Новосибирск Татьяна Емельянова, ну тогда сделайте еще 0 28.09.2025 Ответить Femitest Решила все таки написать пост 🤗 Похожие записи Реагент?! Реагент или нет? Реагент или нет? Реагент? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027