В общем планирование мы забросили, не буду повторяться в предыдущем посте есть информация, где мне ставили в этом цикле по УЗИ отсутствие овуляции, а через 9 дней всё увидели и жт и жидкость( Кому интересно забегайте в дневник, гляньте). Тут в субботу я заказала антибиотики себе ( ангина) и кинула 3 Евы .Думаю перед приёмом антибиотиков, нужно перепроверить мало ли 🤔Ну и , что вы думаете?//🤩Мужу заказала еще , привез еще Розочек ( Будьте уверены) и еще какой то просто Тест , фуфловый !Сегодня сдала ХГЧ, ПРОГЕСТЕРОН жду результат. Ну и естественно зашла купила , Леди, чек, Фрау, Эви. Вот много читала, что Фрау тормоза , а Эви супер. По мне нет , мне Фрау всегда ярче выдавал . Как и в этот раз . Девочки прошу пока не поздравляйте 🙏. Еще очень рано , не поверю пока сердечко не услышу 🤗Все добра! Динамика в комментариях. 👇
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Находка
Решила все таки написать пост 🤗
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя
Ростов-на-Дону
Zaka Deresh, ярчайте 💞
0
29.09.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 6 лет)
Кобленц
У меня такой же странный симптом Б был🤣 думала ангина, но чуйка говорила что антибиотики вот никак нельзя. Лечилась мороженным и в итоге через 4 дня две полоски на тесте и ангину как рукой сняло😅😅😅
0
29.09.2025
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Находка
Алена Волкова, Вот вот и у меня так же 😅 А еще говорят нет симптомов беременности до задержки 🤪
0
29.09.2025
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Уральск
Поздравлений пока не будет, но желаю лёгкой, удачной беременности. :)
0
29.09.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Луганск
Не поздравляю! Но желаю здоровую, лёгкую беременность Вам🥲🤗❤️
0
29.09.2025
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Находка
Мама_Кошка, спасибо большое 🙏🙏🙏
0
29.09.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
А как с ангиной, она без антибиотика вряд ли пройдёт, Амоксиклав можно при беременности, удачи вам, пусть всё сложится самым благоприятным образом для вас🤞🤞🤞
0
29.09.2025
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Находка
Машулькин, а вот представляете ангину как рукой сняло 😅Скорее это было от беременности, у меня она хроническая.Я её лечу только антибиотиками, а тут 3 дня, и она прошла Фурацилином только полоскала . За пожелание, спасибо огромное 🙏
0
29.09.2025
Ответить


