Войти
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Находка

Решила все таки написать пост 🤗

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Изображение
Изображение
Изображение
0
29.09.2025
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону
Zaka Deresh, ярчайте 💞
0
29.09.2025
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Ирэн, Спасибочки🙏
0
29.09.2025
Мама двоих (5 лет, 6 лет) Кобленц

У меня такой же странный симптом Б был🤣 думала ангина, но чуйка говорила что антибиотики вот никак нельзя. Лечилась мороженным и в итоге через 4 дня две полоски на тесте и ангину как рукой сняло😅😅😅

0
29.09.2025
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Алена Волкова, Вот вот и у меня так же 😅 А еще говорят нет симптомов беременности до задержки 🤪
0
29.09.2025
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Поздравлений пока не будет, но желаю лёгкой, удачной беременности. :)

0
29.09.2025
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Алина, большое спасибо 🌸
0
29.09.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск

Не поздравляю! Но желаю здоровую, лёгкую беременность Вам🥲🤗❤️

0
29.09.2025
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Мама_Кошка, спасибо большое 🙏🙏🙏
0
29.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

А как с ангиной, она без антибиотика вряд ли пройдёт, Амоксиклав можно при беременности, удачи вам, пусть всё сложится самым благоприятным образом для вас🤞🤞🤞

0
29.09.2025
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Машулькин, а вот представляете ангину как рукой сняло 😅Скорее это было от беременности, у меня она хроническая.Я её лечу только антибиотиками, а тут 3 дня, и она прошла Фурацилином только полоскала . За пожелание, спасибо огромное 🙏
0
29.09.2025
Реагент? Тест будь уверен, с розочкой

Похожие записи