Войти
планирую беременность Тында

Тест будь уверен, с розочкой

Лучший ответ

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка

Видно , но эти тест и реагентят и полоски при беременности хорошие рисуют. Вот мои Розочка. Мне кажется у Вас //


Изображение

0
29.09.2025
планирую беременность Тында
Zaka Deresh, завтра переделаю другим. Полоска прям на глазах вышла, по мере того как он намок
0
29.09.2025
планирую беременность Тында
Zaka Deresh, у вас прям явные. Поздравляю 😘
0
29.09.2025
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Диана , спасибо, но пока ещё боюсь радоваться. На ХЧГ и Прог уже сгоняла , жду результат. На Будьте уверены у меня тоже сразу вылезла полоска , а вот когда реагентел , то вылазила по мере высыхания. У Вас скорее да , чем нет. Держу за Вас кулачки ✊ Отпишитесь как переделаете 🤞
0
29.09.2025
планирую беременность Тында
Zaka Deresh, удачи вам😘
0
29.09.2025
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Диана , Спасибо и Вам 🙏
0
29.09.2025
планирую беременность Тында
Zaka Deresh, а ева реагентят? Сделала тоже тень есть
0
29.09.2025
планирую беременность Тында
Комментарий удален
0
29.09.2025
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Диана ,мне Ева не реагентил. Ну если сразу сделать , минут 20 и выкинуть . А если он лежит , то выходит МПП . Вот сегодня. Я сделала 13 ДПО Леди, чек, Фрау Эви на 1 мочу в 10:00 .Попробуйте Фрау.
Изображение
0
29.09.2025
планирую беременность Тында
Zaka Deresh,
Изображение
0
29.09.2025
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Диана , что есть однозначно 🤔
0
29.09.2025
планирую беременность Рязань

Переделайте Эви, мне в том месяце прям яркие полоски выдал, я была уверена, что получилось, но увы

0
29.09.2025
планирую беременность Тында
Людочек, тоже думаю реагент. Хотя полоска прям сразу вышла
0
29.09.2025
планирую беременность Рязань
Диана , и у меня она сразу появлялась, была как настоящая широкая и розовая. Я очень расстроилась, когда Эви через 2 дня был кристально чист, рыдала целый день. Для себя никогда их больше не куплю, но не могу точно сказать, что у других, тк внутри каждой из нас есть надежда и вполне может оказаться, что это то самое
0
29.09.2025
планирую беременность Тында
Людочек, я уверена тоже, что реагент. У него чувствительность высокая и он показал.
0
29.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Красноярск

Я один раз брала, реагентов не было.

0
29.09.2025
Решила все таки написать пост 🤗 10 дпо

Похожие записи