кто рядышком? Давайте вместе тестоманить в комментариях)
у меня пока пусто, прикрепить фото не получилось, закинула в комменты
кто рядышком? Давайте вместе тестоманить в комментариях)
у меня пока пусто, прикрепить фото не получилось, закинула в комменты
7 минимум. Овуляцию не отслеживала, надоело😅 а может её вообще не было.

Привет, 10 и 11 дпо. Тест привезут муж, fille впервые его делаю, поэтому не знаю пока, доверять или нет

