Войти
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь

9 дпо

Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград

7 минимум. Овуляцию не отслеживала, надоело😅 а может её вообще не было.

Изображение
0
29.09.2025
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь
Людмила, будем ждать 😊
0
29.09.2025
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград
Виктория, Да я в этом цикле не надеюсь что-то увидеть. Так как не чувствовала даже овуляцию. И думаю что её вообще не было.
0
29.09.2025
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь
Людмила, я обычно всегда чувствую, но был один цикл, когда нет, стало интересно, пошла на узи, оказывается была) так что это не показатель)
0
29.09.2025
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград
Виктория, у меня за 5-ть моих беременностей не было не разу сомнений в овуляции. Я всегда её чувствую. Очень болезненная. Также как и чувствую свои фолликулярные кисты, которые меня сопровождали до рождения сына. Это боль совсем не похожая на овуляцию. Тянущая, распирающая, ходить больно даже. Поэтому и грешу на фолликулярную кисту. Также как и нет выделений, ещё я веду график базальной температуры, так и вот она очень низкая. 36,8 для второй фазы это не что) кстати очень удобно. Но нужно понимать, что вести её нужно как минимум 3 месяца, чтобы потом были какие-то понимания. Поэтому на этот цикл и не полагаюсь. Удачи вам) буду за вами девочками наблюдать)
0
29.09.2025
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь
Людмила, серьезный подход💪🏽 раз такая подготовка и уверенность, может и действительно не было, но и это нормально для женского организма 😊🙏🏽 Вам тоже удачи ❤️
0
30.09.2025
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь
Изображение
0
29.09.2025
Антонина Андреевна
Доминикана, 6 лет 8 месяцевМоника, 5 лет 5 месяцевПланирую Королев
Виктория, 8дпо была стимуляция пока не рискую делать тесты слишком рано.а для нашей психики ещё и опасно
0
29.09.2025
Антонина Андреевна
Доминикана, 6 лет 8 месяцевМоника, 5 лет 5 месяцевПланирую Королев
Виктория, поэтому думаю нужно протерпеть ещё пару дней и потом начать сходить с ума)))
0
29.09.2025
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь
Антонина Андреевна, ну я вроде не так резко реагирую на отрицательные тесты, особенно на таких ранних дпо, больше любопытство))
0
29.09.2025
Наталья кручин
Л, 4 года 11 месяцевЖду малыша, 39 неделя Знаменское
Виктория, 11 Дпо, пусто ;(
0
29.09.2025
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь
Наталья кручин, еще все равно есть шанс!)
0
29.09.2025
Анастасия
Мирослава, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Привет, 10 и 11 дпо. Тест привезут муж, fille впервые его делаю, поэтому не знаю пока, доверять или нет

Изображение
Изображение
0
29.09.2025
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь
Анастасия, что-то видно, надо завтра перепроверить)
0
29.09.2025
Alissss
Планирую Краснодар

Сегодня 10 дпо

Тоже пока пусть
0
29.09.2025
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь
Alissss, пока еще ждём 🙏🏽 у многих позже появляется
0
29.09.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Хабаровск

Здравствуйте, у вас мама чек? 😅

0
29.09.2025
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь
Mari, здравствуйте, да)
0
29.09.2025
🥹 Fille тест

Похожие записи