Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто делал эти тесты? Реагент или есть надежда? 11 дпо по календарю, в этом месяце ничего не отслеживали, просто наслаждались жизнью
фото, как есть, на мокром сразу появилась
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто делал эти тесты? Реагент или есть надежда? 11 дпо по календарю, в этом месяце ничего не отслеживали, просто наслаждались жизнью
фото, как есть, на мокром сразу появилась
Ой, а как по мне это ваши полоски, просто рано может быть, или овуляция была поздняя