Войти

Реагент?День Х

Елена
Планирую Новосибирск

Да вижу) но думаю один это мало сделайте еще а лучше утром

0
29.09.2025
Aaaaa
Амира, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Елена, сделаю)спасибо
0
29.09.2025
Ангелина
Планирую Донецк

Я вижу)

0
29.09.2025
Aaaaa
Амира, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Ангелина, спасибо вот черно белое фото
Изображение
0
29.09.2025
Ангелина
Планирую Донецк
Aaaaa, видно хорошо) реагент или нет - не возьмусь утверждать, так как не разбираюсь на 100%. Учитывая истории о том, что тесты могут вообще не показывать первые недели задержки, думаю, что ваш результат неплох. Рекомендую сдать тест на хгч, если кд так и не придут. И отпишитесь пожалуйста что под итог ❤️ тихо желаю удачи
0
29.09.2025
Fille тест Пмс

Похожие записи