Aaaaa, видно хорошо) реагент или нет - не возьмусь утверждать, так как не разбираюсь на 100%. Учитывая истории о том, что тесты могут вообще не показывать первые недели задержки, думаю, что ваш результат неплох. Рекомендую сдать тест на хгч, если кд так и не придут. И отпишитесь пожалуйста что под итог ❤️ тихо желаю удачи