Девочки, скажите пожалуйста, было ли у кого нибудь так что всегда пмс а в беременный цикл все пропало ?
С мужем в этом месяце отдыхали на море
овуляция была перед поездкой +- во время, конечно во время отпуска не думалось о зачатии, гуляли, отдыхали, пили,
по приезду понимаю
выделений- никаких, сухо
Грудь обычно на сл день после овуляции болеть начинает , ну или за неделю -10 дней до м
живот обычно болит за 4-5 дннй до м
А тут , в отпуске понимаю, что тянет живот день на 5 после овуляции и по сей день
бывает еще так больно, то кольнет , то потянет
до м 4 дня , тест отрицательный
скажите , было ли что то похожее У вас в беременные циклы ?