Обманщик? До месячных 2 или 3 дня, показал очень бледную полоску

Обманщик? До месячных 2 или 3 дня, показал очень бледную полоску

Эти тесты, очень низкого качества. Намного лучше мама чек или Эви.
Не знаю точно как в вашем случае я их где только не покупала везде и постоянно тени или регенты, лучше других перепроверьте на всякий случай