Войти
Olga
Жду малыша, 40 неделя Москва

Срочно . Помощь зала

Лучший ответ

Лана
Планирую Омск

скорее всего реагент . Я теперь не по наслышке или из постов знаю😅 можете у меня в профиле глянуть записи.

0
30.09.2025
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

Тест оценивается сразу. Если что то есть, то видно. Да и за 7 дней рановато что то ждать

0
29.09.2025

Тест оценивают сразу. Это реагент вылез, мне кажется

0
29.09.2025
E
Планирую Москва

Что у вас в итоге ?)

0
02.10.2025

Нет,это реагент

0
29.09.2025

Реагент

0
29.09.2025
Леди чек 10 ДПО

Похожие записи