
Еще 7 дней до месячных. Незапланированная... Сначала тест ничего не показал. Я оставила его утром в ванной и ушла на работу. Прихожу вечером , смотрю а тут привет. Это ОНО ?????

Еще 7 дней до месячных. Незапланированная... Сначала тест ничего не показал. Я оставила его утром в ванной и ушла на работу. Прихожу вечером , смотрю а тут привет. Это ОНО ?????
Тест оценивается сразу. Если что то есть, то видно. Да и за 7 дней рановато что то ждать
скорее всего реагент . Я теперь не по наслышке или из постов знаю😅 можете у меня в профиле глянуть записи.