Войти

Плохое ктг. Помогите 🙏🏻

Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Не переживайте, у вас малышка же доношенная почти, всё хорошо будет даже если раньше прокесарить решат.

Меня экстренно прокесарили из-за плохого КТГ, всё хорошо с малышкой было в итоге.
0
03.10.2025
Алина, а помните свое ктг?🙏🏻 какой был псп или так в общих чертах? У нас ещё обвитие есть😭
0
03.10.2025
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск
Александра Никулина, честно, не помню, это было 9 лет назад, но врачи сказали что оно такое плохое что ждать больше нельзя и ребенку проходить через естественные роды - это риск. Даже не успела опомниться, оказалась в операционной, а через пол часа у меня уже была дочка на руках)
0
03.10.2025
Alisa
Сынок, 2 года 9 месяцевМалыш, 27 дней Братск

У меня было, его посмотрели и сразу же переделали. Все было ок во второй раз

Съездите в РД, успокоитесь, все будет хорошо😌
0
03.10.2025
Алина
Маша, 10 лет 5 месяцевСаша, 4 года 11 месяцевЗлатушка, 8 лет 6 месяцевДаниил, 2 года 2 месяцаПетя, 1 месяц 13 дней Москва

Переделайте. У меня в день родов сперва был плохой ктг, врач сделал узи, посмотрел кровотоки - все ок. Сказал погулять, поесть сладкого и повторить, я так и сделала, второг ктг было наоборот очень активным, даже схватку поймало)) вечером воды отошли

0
03.10.2025
Наталья
Александра, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Конечно езжайте в роддом. Скорее всего датчик куда нибудь сфинтил, или не правильно наложили. Некоторые те ещё специалисты.

0
03.10.2025
беременность? Есть ли полоска ?

Похожие записи