Решила сделать тест очень рано (8 дней до месячных по календарю), потому что очень болит грудь. Овуляцию не отслеживала, поэтому может и рано произошла. Как думаете реагент?

Решила сделать тест очень рано (8 дней до месячных по календарю), потому что очень болит грудь. Овуляцию не отслеживала, поэтому может и рано произошла. Как думаете реагент?

Может и реагент, а может начало начал вашей полоски. Попробуйте завтра на первую мочу сделать тест другой фирмы. А так по своему опыту могу сказать что фрау иногда даёт реагенты и ещё у него хорошо видно мпп