привет девочки,если когда замачиваешь тест, сразу ползет (моча. Пардон) и появляется сразу вторая полоска, остаётся бледная. Это реагент?
Мама девочки (5 лет)
Самара
Evangelina Arturovna, сложно сказать. Девочки часто тут эти тесты с реагентами выкладывают. Перепроверьте другим тестом. Пусть будет ваша)
0
05.10.2025
Ответить
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя
Ростов-на-Дону
Evangelina Arturovna, да, надо переделать 😁
0
05.10.2025
Ответить
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя
Ростов-на-Дону
Так фото покажите хоть..
0
05.10.2025
Ответить



