Алиса → Тестомания до задержки планирую беременность Одесса 11 ДПО - пусто Эх, вчера был реагент, а так хотелось, чтобы нет. Девочки, у кого тест показал позже 11 ДПО? Стоит еще надеятся или нет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леди чек 8дпо тест Похожие записи Кажется? Пусто? 🥺 Пусть сбываются мечты ❤️ Пусть эта картинка побудет здесь Пусть останется на память ) Крым, лето 2025 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027