Войти

4forcare 7-8 дпо

Лучший ответ

Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

Как может быть на 7-8 дпо пролет? Там еще только идет прикрепление и естественно тест пустой. Ждите хотя бы 9-10 дпо, не раньше!

0
05.10.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Виктория, спасибо, звучит отрезвляюще.
Пишу что пролет, потому что опыт подсказывает)) возраст и история небеременностей)
не в смысле, что на такой срок что-то уже становится ясно.
0
05.10.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Katti Su, ой, вы знаете я каждый раз думала, что пролет и даже когда тошнило и рвало до задержки думала отравилась, переела, да что угодно только не оно, а оказывалось оно самое😄
Зато в неудачные циклы была уверена, что 100% беременна, ведь эти ощущения ни с чем не спутаешь и приходили М по итогу.
Так что тут сложно сказать наверняка,
а тем более на 7-8 дпо
0
05.10.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Виктория, спасибо за ваши теплые слова :) пусть так и будет ❤️
0
05.10.2025
Анастасия
Марк, 2 года 3 месяцаЖду мальчика, 38 неделя Москва

У меня ни на одном из этих тестов не было реагента)) подождите пару дней и повторите, желаю заветных полосочек🙏🏻


0
05.10.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Анастасия, спасибо ❤️❤️❤️
0
05.10.2025
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда

Рано вы что))

0
05.10.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Наталья, да я понимаю)) Но стооолько пролетов..
0
05.10.2025
11-12 ДПО Волнительно 🙈

Похожие записи