Я прям уверена, что пролет.
Под углом, вроде, видно полоску, но пишут, что реагенты у этого теста частые.
но у меня-то ни на одном, никогда не было реагентов :)
Мечтаю написать апдейт, с цифрами ✊
кто поставит «минус» таким постам, у того из носа вырастут волосы ))) Плохо быть злюкой

Как может быть на 7-8 дпо пролет? Там еще только идет прикрепление и естественно тест пустой. Ждите хотя бы 9-10 дпо, не раньше!