Всем привет, вопрос к знатокам. Может ли быть такое? Полоски были 8 дпо весь день и под вечер даже ярче, чему сама я очень удивилась ..
9дпо с утра еле заметны.. а сейчас вообще как будто бы ничего и нет
Как так?

Всем привет, вопрос к знатокам. Может ли быть такое? Полоски были 8 дпо весь день и под вечер даже ярче, чему сама я очень удивилась ..
9дпо с утра еле заметны.. а сейчас вообще как будто бы ничего и нет
Как так?

Фото без затемнний. Я понимаю ,что яркость полосок должна разгоняться несколько дней. Но все равно пугает то что 8дпо было прям ярко а 9дпо ничего как будто( у кого так было ?
Может с тестами беда? Я тут такое уже видела сначала ярко потом почти пусто а потом опять ярко