Войти
планирую беременность Москва

Может такое быть?

планирую беременность Москва

Фото без затемнний. Я понимаю ,что яркость полосок должна разгоняться несколько дней. Но все равно пугает то что 8дпо было прям ярко а 9дпо ничего как будто( у кого так было ?

0
05.10.2025
планирую беременность Москва
kikiti,
Изображение
0
05.10.2025
планирую беременность Москва
kikiti, синие тесты мамачек 20ммоль а белые-будьте уверены 25ммоль
0
05.10.2025
планирую беременность Челябинск
kikiti, вот поэтому на 25 ничего нет, делайте пока только на 20
0
06.10.2025
Омск
kikiti, это Бер) ждите, поярчает, верно вам про чувствительность теста написали, поэтому не нервничайте и не кипяшуйте)
0
06.10.2025
Мама девочки (5 лет), беременна, 40 неделя Екатеринбург
kikiti, скорее всего бхб
0
06.10.2025
планирую беременность Бранденбург

Может с тестами беда? Я тут такое уже видела сначала ярко потом почти пусто а потом опять ярко

0
05.10.2025
планирую беременность Москва
Буду мамой , Обнадеживает что потом было снова ярко,значит в итоге беременность была и все хорошо было.. Я вот боюсь вдруг это реагенты или бхб(
0
05.10.2025
планирую беременность Бранденбург
kikiti, дай бог завтра вы увидите красивые полосочки удачи вам
0
05.10.2025
планирую беременность Москва
Буду мамой , спасибо большое)
0
05.10.2025
Хгч на 11 день по 7-8дпо

Похожие записи