В первую Б при свежем переносе уже на 3дпп была явная вторая полоска. Сейчас крио и 4дпп. Кристально чистый тест. Как жаль…

В первую Б при свежем переносе уже на 3дпп была явная вторая полоска. Сейчас крио и 4дпп. Кристально чистый тест. Как жаль…

Ну 1- тест мокрый, 2- фото не вау, 3- сам тест какая-то фигня) бегите за мамачеками , уверена что там все будет! А, и писайте правильно- среднюю порцию как на анализ и не надо квасить тест по 20-30 секунд, 5 вполне достаточно! Удачи) 🍀
Как то рано повесили нос!!!! Всего то 4дпп! Малыш только начал зубами вгрызаться в мамочку. Ни о каком видимом хгч еще рано говорить. По сути только на 8-9дпп хорошо выделяется хгч в мочу.